Проблемы с приватизацией и невыплатой за квартиру - что делать?

• г. Богучар

Мой папа работая на заводе в 1991 году получил комнату в коммуналке, нас было 4 человека причем дети разнополые, со временем умерла соседка комнатаперешла нам, а вторая соседка сделала рродственный обмен с внучкой, 2 комнаты мы приватизировали, соседка пожила немного потом мы узнали что она сына прописалась, так можно? Потом она долго не живет в комнате сын тоже, за квартиру не платят постоянные долги, что можно сделать в такой ситуации, на компромисс она не идет.

Ответы на вопрос (1):

Разделите лицевые счета и платите только за свою часть