Отсутствие справки о расходовании денежных средств и недокументированный договор - как справиться с проблемой в банке ООО КБ Ренессанс?

• г. Москва

Если в банке ООО КБ Ренессанс кредит не выдали справку о том, куда ушли деньги со счета, кто подписал со стороны банка договор, целевое назначение платежа. По договору с конторой Soliemer, которая под видом процедур, продала косметику и оформила на меня кредит. Писать претензию банку?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию банку и требуйте расторжения договора.