Вопрос об амнистии для участника боевых действий с двумя приговорами

• г. Стерлитамак

У моего сына был условный срок 5 лет с испытательным сроком 4 года по статья 162 часть 2. До конца условного срока остался 1 год И он был осужден повторно по статья 318 часть 2, статья 74 часть 5, статья 70 часть 1 сроком 7 лет. Подлежит ли он амнистии, если она будет? Он участник боевых действий в Чечне.

Ответы на вопрос (2):

Вряд ли .Статья из категории тяжких,по таким статьям акт амнистии обычно не применяется.

вопрос по амнистии должен решиться 9 или 14 апреля этого года