От нас требует заведующий садика первоначальный взнос. Если мы не будем платить нас не будут принимать. Это законно?

• г. Туран

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Смотрите, что сказано в Уставе ДОУ. В любом случае, это - не может быть требованием. Только исключительно добрая воля родителей.

А законность прекрасно проверяет прокуратура. Пишите туда заявление.