Страховая выплата по кредитам при смерти инвалида 2 группы - стоит ли обращаться в страховые компании?

• г. Фурманов

У меня умер муж, остались его долги по кредитам. Стоит ли обращаться в страховые компании, для выплаты страховки, в случае смерти, если муж на момент оформления кредита являлся инвалидом 2 группы?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, лучше обратится в страховую

Обращение с таким заявлением в страховую компанию не обременено никакими дополнительными затратами. Поэтому обращайтесь. Если необходима помощь обращайтесь к юристу.