Освобожденный после отбывания срока, оказался снова в беде - что делать, когда тебя оглашают в розыск?

• г. Подольск

Значит дали мне 3 и 6 года колонии общего режима в СИЗО мне помогли написать апелиционую жалобу в декабре состоялся суд и меня выпустили на свободу и дело отправили на пересуды потом был суд я этого не знал мне не пришло не повестки ни кто не позвонил не предупредил что будет суд в итоге судья отправил мне постановления где там было написанной что я в розыске и я не понимаю что мне делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую Вам обратится к адвокату очно