Возможности получить жилье и государственную помощь для родителей-ветеранов ВОВ на 65 годовщине войны

• г. Ирбит

Мои родители труженники тыла\сейчас ветераны ВОВ\ имеют ли они право на получение жилья по программе президента\к 65 годовщине ВОВ. если нет то есть ли возможность какой-то гос. помощи по улучшению жилищных условий \живут в деревне в собственном домике не имея ни воды ни отопления ни других удобств, в 80 лет это проблемотично. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

по указу президента жилой площадью обеспечиваются непосредственные участники вов, нуждающиеся в улучшении жилищных условий