Оформление юридической деятельности безработного учителя-художника

• г. Екатеринбург

Я безработный учитель изо. искуства и черчения. Предложили вести мастер-классы и изостудию при магазине товаров для творчества, без оформления трудоустройства. Нужно ли мне как-то оформить свою деятельность юридически?

Ответы на вопрос (4):

Если вам предложили без оформления, то юридически ваши отношений не будут оформлены. Просто будете получать зарплату в конверте.

Можно и не оформлять.

Как мне правильно оформить предоставление платных услуг клиентам, т.е. фактически мою зарплату?

Оформите договором возмездного оказания услуг.