Отключение электроэнергии - что грозит, если нарушить блокировку провода?

• г. Новосибирск

Сегодня УК отключила у меня эл.энергию за неуплату кварт. Платы за 4 мес. письменное уведомление об отключении было, но в устной договоренности я предупредила, что деньги будут только 5 апреля, с чем они согласились. Тем не менее отрезали провода и на щеток повесили замок, что мне грозит если я самовольно подключусь сняв замок. У нас тамбур, поэтому свободного доступа к щетку без открытия железн. Двери нет. спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Выйдут в суд с иском о взыскании задолженности и еще административное наказание в виде штрафа получите за самовольное подключение.

Здравствуйте! Вам грозит штраф.

Здравствуйте! сегодня у меня эл.энергию за неуплату кварт.плату за 4 мес. письменное уведомление об отключении было, но в устной договоренности я предупредила, что деньги будут только 5 апреля, с чем они согласились. тем не менее отрезали провода и на щеток повесили замок, что мне грозит если я самовольно подключусь сняв их замок. у нас тамбур, поэтому свободного доступа к щетку нет. спасибо

Здравствуйте! чем грозит самовольное подключение эл.энергии, которая была отключена УК за неуплату кварт.платы. как часто они проверяют такие щетки с отключенными услугами, я смогу оплатить весь долг только через 3 недели и у нас тамбур, поэтому свободного доступа к щетку нет. спасибо

Самовольное подключение и безучетное потребление.