Как вернуть деньги, если они не поступили на киви кошелёк после пополнения в банкомате г.Симферополь

• г. Симферополь

Куда обратиться, если пополняла деньги на свой киви кошелёк в банкомате г.Симферополь, но они не пришли. Вернее вложила в банкомат купюру, а он её не распознал и далее не реагировал. На мониторе было написано: Принято 0 руб., но купюру съел. Я подала заявку для возврата своих средств, позвонив по номеру, указанному на банкомате. Заявку приняли обещали вернуть в течении 3-х дней, потом в течении 10-ти дней. На сегодняшний день уже говорят, что от них ничего не зависит, что должны вернуть инкасаторы, а непосредственно с инкасаторами они связаться не могут, разве что по элек. Почте, но те не отвечают. Мне надоело слушать этот бред. Посоветуйте как мне вернуть деньги пожалуйста...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру.

Обратитесь с письменной претензией и в последующем в суд.