Как вернуть деньги, если они не поступили на киви кошелёк после пополнения в банкомате г.Симферополь

• г. Симферополь

Куда обратиться, если пополняла деньги на свой киви кошелёк в банкомате г.Симферополь, но они не пришли. Вернее вложила в банкомат купюру, а он её не распознал и далее не реагировал. На мониторе было написано: Принято 0 руб., но купюру съел. Я подала заявку для возврата своих средств, позвонив по номеру, указанному на банкомате. Заявку приняли обещали вернуть в течении 3-х дней, потом в течении 10-ти дней. На сегодняшний день уже говорят, что от них ничего не зависит, что должны вернуть инкасаторы, а непосредственно с инкасаторами они связаться не могут, разве что по элек. Почте, но те не отвечают. Мне надоело слушать этот бред. Посоветуйте как мне вернуть деньги пожалуйста...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь с письменной претензией и в последующем в суд.

Спросить
Пожаловаться

Такой вопрос, я оплачивала счет через банкомат, банкомат вернул мне одну из купюр, купюра оказалась порванной, часть денежной единицы осталась в банкомате, т.е. 1/3 купюры осталась в банкомате. Что делать в этом случае, смогу ли я вернуть целую купюру через службы банка?

Хотела пополнить карту Сбербанка в одном из банкоматов. Банкомат принял деньги, но не распознал купюры, обратно деньги не вернул, на счет они так и не были зачислены! На экране было сообщение, что операция не может быть совершена. Банкомат выдал чек, в котором сумма не была указана (0,00 руб), так же было написано часть принятых купюр была не распознана и не зачислена... Скажите, пожалуйста, куда мне обратиться и как доказать, какую сумму принял банкомат (600 руб)? Спасибо!

Получила в банкомате неплатежеспособную купюру 5000 рублей (купюра настоящая, но склеена из разных купюр), сразу же позвонила в банк. Знаю что у меня не одной так, есть фото купюры других людей. Банкомат без функции внесения, деньги заложены инкассаторами. В банке купюру не меняют, до выяснения обстоятельств. Как правильно поступить? Есть подозрение в мошенничестве сотрудников банка.

Оплачивали кредит наличными в банкомате банка ВТБ 24, банкомат принял купюры, но не распознал. Чек не был распечатан, возврат денежных средств не произошел. Сразу начались какие то работы, на банкомате высветился черный экран с какими то надписями. При обращении в банк, получен ответ, что операций никаких не было совершено и деньги не вернули. Как быть, куда обратиться. Посути банк украл деньги.

Куда можно пожаловаться на работу банкомата сбербанка России? Банкомат принял денежные средства в размере 15000 руб, в чеке написано "часть принятых купюр была не распознана и не зачислена".Эти 15000 руб срочно нужны, операторы тех службы отвечают, что начнут рассматривать заявку только через 5 дней, скорее не могут, это типа и так быстро! Подскажите пожалуйста как быть?

Ситуация такая: вносила денежную сумму через банкомат, во время обработки купюр, на экране появилась надпись заберите непринятые купюры, НО купюры банкомат не вернул, после чего, не вернул мне и карту. Кассир банка карту мне вернул, на вопрос о денежных средствах, ответила, что вернут или зачислят на счёт после инкассации банкомата. Внесено было 10000, на счёт поступило 9000. После рассмотрения моей претензии в течении месяца, мне дали письменный ответ, что: во время внесения мною денежных средств, банкомат был исправен (хотя девочка консультант при мне ковырялась шариковой ручкой в купюр приёмнике, после сказала, что он завис и ушла)... И ещё, написали, что после проведения инкассации, лишних купюр в банкомате не обнаружено. Снова написала претензию в произвольной форме, руководителю филиала, ждать 10 дней. Скажите пожалуйста, если банк снова ответит, что банкомат исправен и лишних денег в банкомате не было, куда обращаться? Банкомат филиала Сбербанк. Спасибо!

5 апреля внесла в банкомат 20.000 рублей, банкомат принял купюры - 10 купюр по 2.000 рублей, но не зачислил. Чеки с банкомата есть, где написано обратиться в банк, в чеке прописана сумма внесения 20000 рублей. Из банка мне пришло уведомление, что зачислится только 10.000 рублей, основания для полного возврата у них нет. Подскажите пожалуйста, как правильно составить заявление для подачи в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас проблема с возвратом денег с банкомата.

Добрый день! У нас проблема с возвратом денег с банкомата. Вот уже больше года не можем вернуть деньги. Ситуация такая. Мой муж работает в России и карточка у него тоже Хантымансийского банка, деньги снимали в Кустанае Казахстан, в Сбербанке банкомате, деньги с карточки списали а потом отключился банкомат и не выдал, связатбся в течении 50 дней с хантымансийским банком не было возможности и деньги от туда списались, так они говорят и перевели в Сбербанк в Костанае, в Костанае говорят не могут отдать их. Но самое интересное они сразу сняли банкомат и там была наша сумма, это все происходило 23 сентября 2014 года, вот уже целый год не могу добиться справедливости, деньги то куда то делись... Помогите пожалуйста.

Помогите пожалуйста, банкомат сбербанка недодал запрашиваемую мной сумму. Звонят мне с банка и говорят, что излишних денег в банкомате не обнаружено. Я знаю через своих знакомых, что деньги мои излишние находятся в банке. Куда мне можно обратиться далее в таком случае, чтоб вернуть свои деньги?

У меня такая ситуация: брала кредит чтобы погасить два других в этом же банке, закидывая деньги на карту через банкомат, банкомат съел...

купюру в пять тысяч после чего вылез чек, что купюра не опознана, купюра не вернулась, зачисления не произошло. В банке после написания претензии, была произведена проверка, на что мне ответили что в банкомате лишних купюр не было! Подскажите что делать в этом случаи, как то не хочется дарить банку 5 тысяч?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение