Я ухочу уволиться, а мне не подписывают заявления, придумывают много отговорок и так на протяжении 2-х месяцев.

• г. Волгоград

Как мне правильно поступить. Я ухочу уволиться, а мне не подписывают заявления, придумывают много отговорок и так на протяжении 2-х месяцев. Я еще плюс учусь в иституте на заочном отделении и со здоровьем проблемы. Меня ни куда не отпускают. Я работаю там три года. Что мне делать? Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия!Вам необходимо направить письменное заявление по почте заказным письмом с почтовым уведомлением на юридический адрес работодателя.