Соответствие действий жителя частного сектора в Брянской области закону 88-3 по обращению с строительными материалами

• г. Брянск

Я живу в Брянской обл. в частном секторе. Возле моего дома лежит строительный материал (щебень). Нарушаю ли я ст.15 закона 88-3, принятый на территории Брянской обл. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если ВЫ щебень в ближайшее время намерены использовать - не нарушаете

УДАЧИ ВАМ