Трудности получения паспорта и поиск работы в Крыму - что делать?

• г. Феодосия

Я проживаю в Крыму г. Феодосия с 2004 года. Прописка у меня Донецкая обл. г Дзержинск. На момент референдума проживала в Этом же городе не куда не выезжала. Постоянно работала. 31.12.2014 г. по окончанию трудового договора меня уволии. Муж Феодосиец. Есть решение суда от 2.0 2.2015 года. В мою сторону. Но из_ за очередей в ФМС Феодосии не могу ни как подать документы на получения паспорта. По сей день нахожусь в Феодосии. Хочу устроиться на работу. Но кроме решения суда у меня нет ни чего. Не возможно в ФМС пробиться из-за постоянных очередей. Как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Елена, вы можете записаться на прием на конкретное время. Есть такая услуга на сайте гос. услуг.

Здравствуйте, как поступить в ситуации: У меня заключен договор с НПФ Сбербанк 12.12.2015, но 15.03.2016 пришел молодой человек, спросил поступало ли письмо нам из ПФРФ. Но так как нам письма никакие не приходили, он предложил заполнить анкету, благодаря которой пенсионные накопления не заморозятся в ПФ. Я все подписала, в итоге оказалось, что это договор о переходе в НПФ Стальфонд. Как поступить, чтобы остаться в своем НПФ? и не переходить в Стальфонд?

Напишите заявление в Стальфонд о расторжении договора