Права на муниципальную квартиру после развода и смерти супруга - что делать?

• г. Оха

Мы с мужем в 2001 г купили квартиру. Поскольку квартира была муниципальная, произвели фиктивный обмен с продавцом, при этом в ордер был вписан только муж.

В 2007 г муж выписал меня из квартиры, затем в 2008 г подал на развод. Квартиру не делили, другого жилья у меня нет. Его дочь, без моего ведома, в 2009 г приватизировала нашу квартиру на себя. Два месяца назад бывший супруг умер. Есть ли у меня право на часть квартиры, если есть - что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина!

Прав на квартиру Вы, к сожалению, никаких не имеете.