Как изменить данные о ребёнке в паспорте, если тест ДНК показывает, что муж не является его биологическим отцом?

• г. Киров

У меня такой вопрос: я состою в браке, дочке 4 года, но по некоторым обстоятельствам выясняется что муж не отец ребёнка (т.к. биологический отец будет делать тест ДНК), ВОПРОС у меня такой: если тест ДНК покажет, что муж не является биологическим отцом, где ему потом вносить изменения в паспорте в графе дети, что это не его ребёнок?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! С решением суда в УФМС на замену паспорта.