Права члена ТСН 2 на долевую собственность и долю в построенной КТП

• г. Саратов

С 2011 по 2015 год в ТСН 1 (объединение дачников) была построена КТП, в дальнейшем из ТСН 1 вышли 10 членов, и образовали новое ТСН 2.

В ТСН 1 была построена КТП на средства членов. В дальнейшем ТСН оформила в собственность КТП, хотя у одного члена есть договор на то что он платил взнос на строительство КТП (он является членом ТСН 2).

Имеет ли этот член ТСН 2 право на долевую собственность КТП? Имеет ли он право на долю (она кстати прописана в договоре) в КТП?

Ответы на вопрос (3):

Что такое КТП и за кем оно зарегистрировано.

КТП - комплексная трансформаторная подстанция.

Находится оно в собственности ТСН1, и было получено свидетельство в 2015

И в чём заключается вопрос ваш?