На кого обратиться по вопросу должностных злоупотреблений в нашем районе?

• г. Казань

К кому я могу обратиться по вопросу котрый волнует нас не первый месяц. У нас в районе есть женщина которая возглавляет должностьт и она уже на пенсии а ее не увольняют, +к этому она пользуется своими должностными полномочиями, + она устроила фактически (по документам только) свою родственницу, та в свою очередь получает зп а сама там фактический не работает.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться нужно в полицию с заявлением.