Отец пытается принудительно получить доверенность на продажу моей квартиры - проблемы и недействительность

• г. Первоуральск

Отец психически больной человек заставляет оформить на него доверенность на квартиру, которая оформлена на меня. Чтобы ее продать. Помогите пожалуйста! И почему эта доверенность не будет действительна? Он хочет официально всн у нотариуса оформить.

Ответы на вопрос (11):

заставляет оформить на него доверенность на квартиру, которая оформлена на меня

А вы такая беспомощная, что не можете отказать?

Не давайте такой доверенности и всё !!!

И проблем не будет.

Он угрожает нам всем.мы его боимся.

В таком случае заявление в полицию на него пишите.

Здравствуйте! отец психически больной человек заставляет оформить на него доверенность на квартиру, которая оформлена на меня. чтобы ее продать. помогите пожалуйста!и почему эта доверенность не будет действительна? он хочет официально всн у нотариуса оформить. мы его просто боимся!

Здравствуйте! пишите заявление в полицию