Как подать на внж после получения рвп, если отсутствуют прямые родственники, подходящие для предоставления оснований

• г. Тверь

Уменя к вам вопрос я имею рвп получила на основания матери россиянки на даном этапе хочу подать на внж и вперечене документов написано те кто получил рвп в не квоты должны предоставить основания для внж но дело в том что мама умерла и уменя не остались прямых роствиников т.е. мамы, папы, и т.п кроме одной родной сёстры подскажите как мне правильно и грамотно решить этот вопрос спосибо зарания.

Ответы на вопрос (1):

Никаких оснований для ВНЖ не требуется,в законодательстве нет таких норм

Через 6 месяцев после получения РВП- можете подавать на ВНЖ