Возможно ли уменьшить проценты взыскания долга у приставов при разводе и подаче женой на алименты?

• г. Шарыпово

Долг у приставов, удерживают процент с зарплаты. Женат, двое детей, жена в декрете. Могу ли я уменьшить проценты взыскания если я разведусь с женой и она подаст на алименты. На сколько это реально? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Из зарплаты не будут удерживать более 50 %