Сроки и процедура получения налогового вычета после покупки квартиры - рассмотрим документы и возможности получения вычета для супругов

• г. Казань

Есть ли срок давности, когда можно получить налоговый вычет после покупки квартиры? Какие док-ты нужно подавать? Квартиру купили в 2010 г., оформили на меня, без долей, но в то время я не работала. Сейчас и у меня и у мужа работа, с которой делаются официальные отчисления. Слышала, что можно получить и жене и мужу этот вычет, как это грамотно оформить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да можете получить вычет.