Проблема с названием организации в больничном листе сделала выплату декретных невозможной

• г. Белогорск

Мне не правильно написали в больничном листе название организации. Теперь мне отказывают работодатели выплачивать декоетные, А в больнице сказали что дубликат не выдают и не переделывают нечего. Даже дали закон о том что эта не считается ошибкой.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с жалобой в Прокуратуру.