Как получить ипотечный кредит наличными при выборе неорганизованной строительной команды?

• г. Абинск

Мы молодая семья! Хотим взять ипотечный кредит на строительство дома, однако банк нам сообщает о том, что денежные средства будут нам предоставлены по безналичному расчету. У меня есть возможность, чтобы работу выполняла не организация, а мои знакомые. И следовательно за их работу я заплачу намного меньше, но ипотечные деньги наличкой банк не выдает. Какой можно найти выход?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! брать потребительский кредит