Правовые аспекты покупки и перевозки б/у авто из другого региона в Подмосковье

• г. Санкт-Петербург

Хочу племяннику из другого региона купить б/у авто и перегнать его из питера в подмосковье. Как по закону это сделать, чтобы в дальнейшем он стал владельцем оного авто? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можете купить сразу на племянника, либо на себя, а ему потом подарить по договору дарения в простой письменной форме. На учет можно поставить в любом отделении ГИБДД независимо от региона, сейчас единая база данных по России.

Это должно быть сюрпризом,раз и второе с минимальными затратами как по финансам так и по времени. Ну типа ген. доверенности на меня и далее он сам оформляет авто на себя ,со снятием и постановкой на учет. Ну что то вроде того ))) Вам лучше знать . Спасибо.