Отказ в восстановлении в колледже в 2011 году из-за новой программы обучения - основания и наличие свободных мест

• г. Ульяновск

Я написала заявление в колледже на отчисление в 2011 году. В марте ездила с целью восстановиться, но получила отказ в связи с новой программой обучения специалистов. Это действительно может являться основанием для отказа, при наличии свободных мест в группе?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением, пусть откажут письменно. Потом этот отказ можно будет обжаловать.