Как исключить биологического отца из свидетельства о рождении совершеннолетнего и вписать в него человека, который его вырастил - процедура, возможности и условия

• г. Волгоград

Как подать заявление в суд на исключение биологического отца из свидетельства о рождении у совершеннолетнего. И хочется вписать в свидетельство человека который меня вырастил. О биологическом отце ничего не известно с 1983 года, алименты не платил. И вообще возможно ли это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Нет, невозможно это сделать.