Лицо не достигшее 18 летия состоит в браке может ли он до совершеннолетия получать алименты.

• г. Вихоревка

Лицо не достигшее 18 летия состоит в браке может ли он до совершенолетия получать алименты.

Ответы на вопрос (4):

Нет, после вступления в брак выплата алиментов должна быть прекращена. Лицо стало полностью дееспособным. Само себя должно содержать, а не папа с мамой.