Может ли сотрудник написать заявление об увольнении по собственному желанию в марте, если хочет уйти в июле?

• г. Новосибирск

Сотрудник принял решение в марте месяце об увольнении по собственному желанию, но уволится хочет уходя в отпуск в июле месяце. Может ли он написать заявление об увольнении по собственному желанию в марте месяце? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Может написать заявление заранее.