Если я лично приду в военкомат то они вручат мне повестку.

• г. Дальнегорск

Меня зовут Юрий 1987 г рождения, у меня арохноидит мозга (не знаю точное название). Я был в военкомате предоставил им все бумаги подтверждающие болезнь, они сказали надо проходить повторное обследование, я проходил обследование в военном госпитале во владивостоке. Могу ли я прйти мед. обследование без их направления и предоставить справку о негодности. Если я лично приду в военкомат то они вручат мне повестку. Как сделать так чтоб всё пройти самому и получить воен. Билет.

С уважением Юрий.

Ответы на вопрос (1):

Юрий!

Для того, чтобы поставить (уточнить, подтвердить и т.д.) диагноз, заключение гражданских врачей для военкоматов не подходит, Вам необходимо пройти обследование в военном учреждении по направлению военкомата. Самым лучшим, для Вас решением будет, дождаться окончания весеннего призыва и после него придти в военкомат за направлением для обследования. после окончания призыва никто повестки не вручает.