Отключат ли свет в частном доме при отсутствии договора и задолженности в 40 000 т?

• г. Нижний Новгород

Долг за свет в частном доме 40 000 тне хочу заключать сними договор а платить по 10000 т каждый месяц до погашения долга могут ли они отключить свет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ВСе зависит от электриков

УДАЧИ ВАМ

если будет с ними соглашение о реструктуризации долга, то отключать не должны