Каковы последствия неоплаты долга за электроэнергию и возможность отключения

• г. Иркутск

У меня долг за свет 10000 рублей. Ежемесячный платёж составляет 250 рублей. Я плачу каждый месяц 500 рублей. То есть погашение долга идёт, могут ли отключить электроэнергию за неуплату?

Ответы на вопрос (1):

могут ли отключить электроэнергию за неуплату?

Вы должны согласовать этот момент с энергоснабжающей организацией и получить их разрешение на погашение долга в рассрочку.

В противном случае свет могут отключить.