Развод без присутствия сторон - законнен ли и как его оспорить?

• г. Нелидово

У моей знакомой состоялся развод в конце января. Она на суд не явилась и истец на суде не был. У них есть несовершеннолетний ребёнок. Их с первого раза развели. Объясните законно ли это? Можно ли решение оспорить в суде.

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро, можете конечно

Решение вступило в законную силу. Обжаловать поздно. Можно снова жениться.