Каковы дальнейшие действия после получения гражданства РФ?

• г. Тюмень

Я из Тюмени. Гражданин Украины. Есть временное убежище. Какие мои дальнейшие действия для получения гражданства РФ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для получения полного ответа о возможности получения гражданства РФ в упрощенном порядке, необходима информация о месте вашего рождения, наличия близких родственников на территории РФ, с какого времени проживаете на территории РФ. В противном случае получение гражданства происходит в общем порядке по истечении определенного срока проживания на территории РФ, в Вашем случае не менее одного года.