Врач стоматолог отказал в лечении и повредил зуб - история обращения за бесплатной медицинской помощью

• г. Козулька

Обратился в поликлинику по месту жительства за бесплатной медицинской помощью по полюсу ОМС, врач стоматолог осмотрел и вынес вердикт что зуб нужно удалить, на что я ответил что хочу сохранить зуб так как его можно вылечит, на что врач ответил: что лечить не хочет, при этом, при осмотре повредил зуб ещё больше.

Ответы на вопрос (1):

что лечить не хочет,при этом, при осмотре повредил зуб ещё больше.

---вообще врач решает удалять или лечить зуб. на то он и врач и если он отказался его лечить делайте рентгеновский снимок и убедите врача в обратном.