Возможность возвращения тсж деньги после выполнения исполнительного листа - анализ возможных исходов суда

• г. Самара

В 2015 годе соседка подала на нас в суд изза пролития в ее квартире. Мы не виноваты, виновником суд назначил третье лицо тсж. Мы подали на оплату услуг представителя, в полном размере 20000 руб. Судья одобрил, при чем в полном размере. Получив исполнительный лист, мы отнесли его в банк, где у должника открыт счет, и написав заявление, получили свою выплату (добровольно тсж платить отказывались). Тсж теперь подает в суд, хочет вернуть назад себе деньги. Разве такое возможно? Каков будет возможный исход суда?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро, пусть себе подает, решение никто ваше не отменил

Решение суда исполнено, тсж откажут в удовлетворении иска.