Возможно ли как заемщику или поручителю потребовать от банка расторжения договора, если не удалось вернуть всю сумму кредита и приставы начали снимать деньги?

• г. Нижневартовск

Взял кредит всю сумму не сумму отдать не смог. Уже возбуждено исполн. Производство деньги пристава снимают но дис пор банк не расторгнул кр. договор. Могу ли я как заемщик или поручительт потребовать от банка рассторжения договора?

Ответы на вопрос (1):

Можете, но нужны основания.