Мать одиночка доплата до прожиточного минимума

• г. Вологда

Имеет ли право мать-одиночка на доплату до прожиточного минимума?

Ответы на вопрос (5):

Доплату от чего, от какой суммы?

не имеет право.

Я ЯВЛЯЮСЬ МАЛОИМУЩЕЙ МАТЕРЬЮ ОДИНОЧКОЙ.ПОЛУЧАЮ ПОСОБИЕ С РАБОТЫ,НО ОНО ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКОЕ.НА МЕНЯ И РЕБЕНКА НЕ ВЫХОДИТ ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ.МОГУ ЛИ Я ПОЛУЧАТЬ ДОПЛАТУ ДО ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА ОТ СОЦ.СЛУЖБ

Нет, такого права у вас нет. Только пособие

Добрый день, вы можете обратиться в социальную службу за материальной помощью, предоставить справки о доходах и составе семьи, уже там будет решаться вопрос, выдадут вам материальную помощь или нет.