Проблема с пропиской - Что делать, если у старой хозяйки квартиры осталась наша прописка и ее дети прописаны у нас?

• г. Воронеж

Скажите купили квартиру у нас зелёнки на руках. Но получилось что у старой хозяйки этой квартиры осталась почему то наша прописка т.е. не выписалась. Она родила двоих детей и их автоматически прописали к нам в квартиру. Что может быть дальше какие у нас права и кто в этом виноват. На тот момент когда получили зелёнки у нее детей небыли.

Ответы на вопрос (2):

Виновата прежняя собственница. Она могла прописать детей без вашего согласия. Обращайтесь в суд и выписывайте и ее, и детей. ИМЕЕТЕ ПРАВО.