Могу ли я не продлевать контракт и отдадут мне, накопленный капитал по НИС.? Выслуга 14 календарных, 28 льготных.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Для обеспечения жильем при такой выслуге, вы должны быть уволены по одному из льготных оснований. По достижении предельного возраста, по состоянию здоровья, ошм. Окончание условий контракта не является льготным основанием.

То есть накопленные средства мне не отдадут?