Электрик антимагнитную ленту очень долго клеил. Отклеилась вчера поставили что делать в таком случае.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Нужно позвонить дежурному мастеру Энергосети и сказать об этом

Вчера пришёл электрик поставил антимагнитную ленту на счетчик клеил долго. она отвалилась. что делать

Позвоните в Гор.сеть и сообщите об этом.Запишите ФИО,кто принял звонок,зафиксируйте время.

Должна ли я расписываться в документах когда ставят антимагнитную ленту. я квартерант

Собственник должен расписаться.

Здравствуйте! Расписывается собственник