Сколько по времени действуют заверенные руководителем копии уставных документов (печать и копия верна)

• г. Калининград

Ответы на вопрос (2):

Законом этот срок не установлен. Кроме того, сейчас многие документы можно получить из интернета.

Своей печатью и подписью руководитель подтвердил что копия соответствует оригиналу документа. Предположим, что была заверена копия устава 2010 года. После этого устав мог многократно меняться, но копия все равно будет верна.

Таким заверением на подтверждается, что устав в таком виде и по настоящий момент. Подтверждается лишь то, что копия соответствует оригиналу Устава 201 года