Как расчитать предполагаемую сумму выплаты на бирже труда после сокращения, используя справки 2-НДФЛ за 2015 год и за последние 3 месяца (декабрь, январь, февраль)?

• г. Таксимо

Как мне расчитать какую я буду получать сумму на бирже труда (после сокращения). у меня есть справка 2 ндфл за 2015 год и справка за последние 3 месяца (декабрь, январь февраль)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Будете получать 75% среднемесячной зарплаты(справка за 3 последних месяца) ,но не более 4900 рублей.