Сейчас она заявляет, что я лишил её права на приватизацию и хочет вернуться в эту квартиру.

• г. Омск

В 2000 году сестра добровольно выписалась из муниципальной квартиры в комнату которую я купил на своё имя. Через полтора года после этого я приватизировал данную квартиру на себя, жену и сына (в трёх равных долях). Сейчас она заявляет, что я лишил её права на приватизацию и хочет вернуться в эту квартиру. Имеет ли она на это право? Какие права у меня? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

никаких прав она не имеет