Искала увеличение доли квартиры при разделе имущества, но дважды получила отказ - возможные варианты действий

• г. Магадан

При разделе имущества, квартиры 3 х комнатной, машины, гаража. В иске я просила только увеличитьдолю квартиры вместо 1/2 на 2/3! Квартира у нас на два собственника на меня и мужа! Т.к. у нас ребёнок инвалид (сахарный диабет) сын остался со мной при разводе! Номуж оформил документы на машину на своего друга, а на гараж документов вообще не было! Меня моя юристкаюристки юристка заверила, что я должна была написать отказную от чужого имущества т.е. от машины и гаража и я это сделала..! Прося опять в иске увеличение доли квартиры. Но суд в первый и во второй раз мне отказал в моём иске! Можно ли что сделать в моей ситуации, чтобы все же увеличить долю квартиры?

Ответы на вопрос (4):

Если решение суда уже вступило в силу, ничего нельзя сделать. Решение суда обязательно для исполнения

Советую обжаловать решение суда, если Вы с ним не согласны. Не видя решение суда, ответить что-либо конкретное невозможно.

Наталья, если у вас уже было два решения, то вы не можете снова обратиться в суд с иском о разделе того же имущества.

Хотя, я бы вам посоветовала обратиться к хорошему юристу с документами...

Можно подать кассационную жалобу.