Раздел имущества при разводе - возможно ли, чтобы отец отдал свою долю в квартире матери?

• г. Кемерово

У нас была трёхкомнатная приватизированная квартира земельный участок с начатым строительством машина и два гаража когда родители развелись отец забрал долю земельный участок машину и гараж когда дело дошло до раздела квартиры \я хотел забрать свою долю\ мать мне сказала что она имеет две доли а я с братом по доли яко бы при разводе отец отдал матери свою долю с квартиры при разводе возможно ли такое за ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно что он подарил свою долю ей.