Обращение к судебным приставам по поводу просроченного долга в банке - необходимые документы и процедура

• г. Поворино

Могу ли я обратится к судебным приставам по поводу просроченного долга в банке? Если да то ткакие документы мне нужны. Обращатся в областной отдел или можно только по месту прописки? И какое примерно решение будет. Просто очень боюсь туда идти, выплачиваю по мере возможности, да и коллекторы пугают судом. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если имеется долг в банке, то банк сам обращается в суд, а потом к судебному приставу