Не хочу описывать весь ужас такого соседства, но ТАК больше жить не могу!

• г. Санкт-Петербург

Я-собственник квартиры. Живу на первом этаже панельного дома. В подвале (именно под моей квартирой) находится "магазин 24 часа", где идет бойкая торговля алкоголем (везде-нельзя в ночное время, а в подвале... можно). Вся округа ночью собирается у меня под окнами за "добавкой", естествеено не молча. Не хочу описывать весь ужас такого соседства, но ТАК больше жить не могу!

Скажите, пожалуйста, куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмила!

Лучше сразу в прокуратуру. Или в органы Роспотребнадзора.