Возможно ли получить остаток платы за проживание дедушки в доме престарелых после его смерти?

• г. Новочеркасск

Мой дедушка жил в доме престарелых, проживание оплачивалось переводом его пенсии из банка, он умер, прожив четверть месяца в доме престарелых, я являюсь законной наследницей его движимого и недвижимого имущества, могу ли я получить остаток этой платы?

Ответы на вопрос (1):

Подайте нотариусу заявление о принятии наследства.