Можно сформулировать заголовок:\n\nОтказываются отпустить из роддома без согласия на сцеживание - просрочен ли такой требование и что делать в данной ситуации?

• г. Москва

Хочу уйти из роддома под расписку, прошло 5 дней, заведующая отделения не отпускает, мотивируя тем, что пока нормально сцеживать не начну не отпустит, имеет ли она право? Могу ли я настаивать на своих правах?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе настаивать на своих правах, Надежда.