Что мне делать, деньги я отдала и живу в квартире с первого дня?

• г. Нижний Новгород

Я купила квартиру в конце декабря. Собственниками являются дети 3 и 4 года. Документы поданы на регистрацию, получен отказ, так как нет решения РОНО. В РОНО по каким то причинам отказывают. Срок регистрация заканчивается 16 мая. Что мне делать, деньги я отдала и живу в квартире с первого дня? Куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Любовь!

Хотелось бы уточнить основания отказа в гос. регистрации (со ссылками на закон), а также зачем потребовалось решение РОНО, ведь сделка направлена на приобретение малолетними имущества, а не на отчуждение принадлежащего им имущества.